Желание заменить клавиатуру у ноутбука возникает, обычно, по двум причинам.

Не работают некоторые клавиши и/или при нажатии одной клавиши печатаются несколько символов. Клавиатура залита. И кроме замены клавиатуры, есть смысл поинтересоваться не попала ли жидкость внутрь ноутбука на материнскую плату. Залитый ноутбук может поработать какое-то время. А потом перестанет. И виноват в этом, конечно же, "криворукий" мастер из сервисного центра. Или клавиатура кривая. Про то, что ноутбук залитый, обычно, забывается.

Не хватает одной (двух, трёх итд.) клавиши. Сами неаккуратно протирали клавиатуру. Или до неё добрался ребёнок/котёнок. И тем и другим очень нравится клавиши отковыривать.

Симбиоз двух этих причин. Частенько клавиатуру сначала заливают. А потом сушат феном. От высокой температуры клавиши несколько меняют форму. Получается прикольно. Только не работает.

Заменить клавиатуру можно у нас. В сервисном центре adm. Не обещаем, что у нас есть клавиатуры для всех моделей ноутбуков. Но выбор клавиатур для ноутбуков у нас самый богатый в Кирове. На все распространённые модели ноутбуков, клавиатуры есть в наличии. Каких нет - привезём за неделю. Если совсем какой эксклюзив - за несколько недель.