И смартфоны, иногда, ломаются. Не всегда сами. Чаще, конечно, их ломают.

Не забывайте делать резервное копирование важной информации с вашего смартфона. Или включите автоматическую синхронизацию данных. Эта мысль не всегда очевидна... И не всегда приходит вовремя.

Сервисный центр adm может перепрошить ваш смартфон, если нужно.

Пожалуй, самая распространённая поломка смартфонов - разбитый экран. Приносите - заменим экран смартфона. Будет "как новый". Детали из разряда "падэшевле" мы не используем. Для ремонта используем только качественные комплектующие. Так ремонт получается не "дешевле всех", и сервисный центр adm зарабатывает с одного ремонта меньше. Но так меньше проблем с гарантией. Как говориться: "Поставил - забыл".

Стёкла камеры мы тоже меняем.

И аккумуляторы в смартфонах меняем (они ведь тоже не вечные). Если батарейка смартфона быстро заряжается и быстро разряжается - значит её пора менять. Или смартфон путается в показаниях, сколько же процентов заряда осталось. Вот 80%. Через пару минут 60%. А ещё через пять - смартфон требует подключиться к зарядному устройству. Батарейке пора на покой.

Довольно часто приходится менять разъём зарядки смартфона. Кабель зарядки "болтается" в разъёме. Смартфон долго заряжается. Или совсем не заряжается. Пора менять разъём. Приносите ваш смартфон в наш сервисный центр. Заменим разъём зарядки.

Далеко не каждый смартфон влагозащищённый. Проверять, насколько ваш смартфон водоплавающий не стоит. Но уж если проверили - приносите, попробуем спасти "утопленника". Чем быстрее принесёте, тем больше шансов на успех. Купаться в снегу смартфоны тоже не любят. Не любят они и разговоров в дождь на улице. И в сыром кармане им тоже может стать нехорошо.

Если какая беда приключилась с вашим смартфоном, приносите починим. Ну или определимся, надо ли его ремонтировать. Как сказано выше: "Отремонтировать можно всё". Только, иногда, ремонт в разы дороже, чем сам пациент.