Бывает, телевизор не включается ни с пульта, ни с кнопки включения на самом телевизоре. Возможно, неисправен блок питания телевизора или материнская плата. Или обе платы разом (после грозы и не такое бывает). А, быть может, просто слетела прошивка. И ваш телевизор превратился в "кирпич".

Или телевизор работает, но как-то странно. Например, постоянно слетают настройки каналов. Приходится настраивать каналы заново. Ну раз настроить. Ну два, с кем не бывает. Но когда настраивать каналы приходится при каждом включении телевизора - это, немножко, раздражает. Скорее всего, "слетела прошивка". Или умирает микросхема памяти. В любом случае телевизор надо перепрошить (обновить программное обеспечение). Если дело только в прошивке - получаем живой, исправный телевизор. Если дело в микросхеме памяти - результата нет. Или есть. Только результат не совсем положительный. Скорее даже со знаком минус. Получаем "кирпич" в форме телевизора.

В этом случае без разборки телевизора, выпаивания микросхемы памяти и без программатора делать нечего. Приносите ваш телевизор в наш сервисный центр adm. Перепрошьём в лучшем виде.

Если ваш телевизор ещё не прикинулся "кирпичом", то совсем недорого. Если уже "окирпичился", то несколько дороже.

Если ваш телевизор слишком большой. Или у вас нет желания/возможности принести его в наш сервисный центр adm. Мы можем сами приехать к вам. Забрать неисправный телевизор. Отремонтировать его. И вернуть вам исправный телевизор.