adm | Перепрошивка телевизора.

adm | Замена подсветки в телевизоре.

adm | Замена подсветки телевизора на конкретном примере. LG 49LJ с синей подсветкой.

 

Телевизор не включается. На кнопки и на пульт не реагирует. Проблема с питанием. Или "слетела" прошивка.

Телевизор с вами разговаривает, но экран не светится. Не работает подсветка матрицы. Перегорел один или несколько светодиодов подсветки матрицы и телевизор "уходит в защиту". Или, что бывает значительно реже, неисправность в источнике тока, который и "кормит" подсветку.

На экране телевизора одно или несколько тёмных пятен. Пора менять подсветку матрицы. Светодиод или светодиоды сгорели не до конца. Светить уже не светят, но ток через себя не прерывают. Телевизор ни о чём не догадывается и в защиту не уходит (до поры - до времени). Можно и дальше любоваться тёмными пятнами. А можно и заменить подсветку матрицы. С исправной подсветкой матрицы и телевизор смотреть приятнее.

Приносите ваш телевизор в сервисный центр adm, и мы отремонтируем его быстро и недорого. Если телевизор большой и у вас нет желания/возможности тащить его до сервиса. Мы можем сами забрать ваш телевизор, отремонтировать и вернуть его обратно.

Цветные полосы через весь экран - дефект матрицы. Стукнули по краю телевизора. Или попала вода на шлейфы матрицы при слишком влажном уходе за чистотой экрана.

Классика жанра. "Паутинка" на экране. Конец фильма. У вас будет новый телевизор.

Пока у телевизора цела матрица - его есть смысл ремонтировать. Нет матрицы - нет телевизора. Менять матрицу в телевизоре дороже, чем поменять весь телевизор целиком.

Ремонт телевизоров в Кирове.
Телевизор со снятой задней крышкой. Вид со стороны кормы.
Ремонт телевизоров в Кирове.
Материнская плата телевизора.
Ремонт телевизоров в Кирове.
Блок питания телевизора. Драйвер подсветки на этой же плате.

 

Если вы пришли к мысли о новом телевизоре, то сервисный центр adm может выкупить ваш старый телевизор. Можем сами приехать и забрать, чтобы вам не тратить время на утилизацию телевизора.